top of page

Определились победители и призёры чемпионата городского округа Самара по спортивной борьбе

Определились победители и призёры чемпионата городского округа Самара по спортивной борьбе (вольная борьба), который состоялся 23 апреля

Наши воспитанники показали достойные выступления со следующими результатами

Золото завоевали Шапсигов Али (до 57 кг), Вартересян Арташ (до 61 кг), Масимов Мурад (до 65 кг), Буклеев Никита (до 70 кг), Ваниев Алан (до 79 кг), Мирзоян Артем (до 86 кг), Мирзоян Кирилл (до 97 кг), Магомедов Абдула(до 125 кг)

Серебро завоевали Юсифов Риджат (до 61 кг), Жиляев Александр (до 65 кг), Абилов Мурад (до 74 кг), Султанов Актилек (до 79 кг), Затонский Кирилл (до 92 кг), Камалетдинов Руслан (до 97 кг), Дусаев Жаслан (до 125 кг)

Бронзу завоевали Лифтиев Кянан(до 57 кг), Косимов Кудбиддин (до 65 кг), Набиев Ислам (до 74 кг), Абдурахманов Теймур (до 97 кг), Вахабов Роман (до 125 кг), 3 место в весовой категории до 70 кг поделили Трифонов Сергей и Голибов Гайратшо

Поздравляем всех победителей, призеров соревнований и их тренеров Сонина В.В., Мирзояна С.А., Гассиева Р.К.